Заказы с Али

Заказы с Алиэкспресс

Posted on in Заказы с Али

Ох, сколько же у меня китайского «добра»! Пришлось изрядно попотеть, чтобы собрать мои покупочки для совместного фото))
Я решила поделиться с вами своими приобретениями, ведь я сама люблю отзывы читать и смотреть) Очень люблю этот сайт, потому что: 1) там есть куча всего интересненького; 2) стоит все копейки. Мечта такого шопоголика, как я!

В основном я покупаю бижутерию, но так же кое-какую одежду, кухонные принадлежности, фурнитуру для бижутерии и всякую всячину. Качество меня не смущает, а многие вещи очень даже удивляют хорошим качеством, что немало важно.
В этом разделе я буду рассказывать о своих удачных (в основном) покупках, показывать товар, его состояние и возможно указывать примерную стоимость, но не буду оставлять ссылки, потому что во-первых, большинство из них могут быть неактивны, т.к. магазины часто меняются, во-вторых, мне честно лень)) Ну разве что, если очень попросить. Большинство товаров я не покажу просто потому, что они либо были плохого качества и я сразу от них избавилась, либо потому, что оправляла товар как подарок и у меня его попросту нет)

Огромное множество существует интернет-магазинов (вк, иг) которые продают эти же товары. Лично меня такие магазины немножко бесят, ибо можно самому посидеть пол часика за поиском и найти нужный товар, не переплачивая «продавцу» из соц сетей.
Как же я выбираю товар? Америку не открою, все приходит с опытом.
Смотрим:
— рейтинг продавца;
— отзывы с фото.
Вот и все.
Глаз у меня уже наметан на поиск хорошего товара, так что могу помочь 😉

2 Replies to “Заказы с Алиэкспресс”

  1. Ого! Приличный такой набор! И у меня, и у меня был чехол розовое золото и котик-кольцо в таком же цвете. За котиком скучаю. Он есть, но подертый и на старом чехле. Наверно, его тоже надо было бесцветными лаком вскрыть…

    • Так я у тебя и увидала тогда, в кафе, помнишь? Тот волшебный фотосет))) Я не покрывала

Добавить комментарий