Заказы с Али

ЧАСЫ

Posted on in Заказы с Али

Изначально хотела каждой паре уделить отдельный пост, но потом поняла, что нет смысла растягивать.
По поводу качества. Стоит понимать, что Китай есть Китай, и часы могут затираться и терять со временем свой внешний вид. Однако на данный момент ни одни часики не остановились и не стали отставать (кроме причины разряженной батарейки). Лично для меня часы не только полезный гаджет, но и аксессуар в первую очередь, украшение под разный повод, поэтому их у меня должно быть много! Пока всего четыре пары, и о каждой в отдельности я пишу ниже.

Первые часики на али я заказала синие в цветах, пару лет назад. Это была моя давнишняя мечта, картинка с этими часами была у меня лет пять! И, видимо потому, что визуализация работает они у меня все-таки появились! Как только я их получила то обнаружила, что ремешок великоват. Но это легко решить, я тут же вытащила пару звеньев, так что это не проблема. Сам циферблат не большой и часы не смотрятся крупно. Конечно, на фото видно, что за два года почти ежедневной носки краска стирается и рисунок исчезает, но это я заметила когда делала фото для сайта) Издали практически не видно, и за цену около 2$ это совершенно меня не беспокоит. Ношу до сих пор, очень довольна!

Вторыми через пол года я заказала часики с мягким ремешком, который представляет из себя полосочку ткани, которую можно красиво обвязать вокруг запястья. Так же мне показалось, что при желании можно сделать свой ремешок из какого-то симпатичного платочка и часики заиграют совершенно иначе! На мой взгляд, эта модель летняя, т.к. не очень комфортно носить «обмотку» под куртки и свитера. К тому же часики довольно крупные.
Пришли слегка с царапинками (циферблат) и шли не быстро. Но выглядят прекрасно (хотя мне кажется, что со временем «золотой» циферблат может потемнеть), ношу их реже и только летом. За такую цену 1,5$ довольна.

Этой зимой я заказала еще две пары, теперь с фурнитурой под серебро.
Белые с мягким резиновым (силиконовым) ремешком просто покорили меня, под все подходят, крупные, прикольные — в общем я в восторге! Они уже чуть-чуть подороже, около 3-4$. Ну тут 10/10

Розовые тоже очень милые, ремешок приятный, но! Есть огромное но, которое я не заметила по отзывам. Там, где крепится ремешок к часикам на корпусе острые края, а ремешок очень уязвим. Когда они только пришли и я их померяла, то сразу это заметила — тут же появилась маленькая трещинка на ремешке. Это не критично, хотя цена была около 2,5$. С этими часиками я более аккуратна, не таскаю на каждый день, и морально готова к тому, что рано или поздно придется менять ремешок.

.

2 Replies to “ЧАСЫ”

  1. Как-то давно уже не поднимала тему часов, а когда-то так любила. После твоего поста тоже захотелось мягкие белые часы, которые под все подходят) а ещё и такие же удобные и стильные кроссы)))

    • Ой, это сейчас мои любимые! Синие совсем затерлись и я подумываю такие же заказать заново))) Белые правда слегка уже желтеют (приобретают молочный оттенок), именно ремешок. Но силикон со временем меняет цвет, это я знала) А кроссовки и я хочу, давай хотеть вместе?))

Добавить комментарий